tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

tesa Languettes adhésives 77760 – pour surfaces lisses – blanc – 9 pièces

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa 77760 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 9 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,97 €
Livraison à 3,99 €

languettes adhésives - pour fixer des objets sur surfaces lisses - charge supportée : 2 kg

Se renseigner auprès du vendeur
7,49 €
Livraison à 0,40 €

TESA Languettes adhésives - Pour fixer des objets sur surfaces lisses - Charge supportée : 2 Kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,56 €
Livraison gratuite

TESA Languettes adhésives - Pour fixer des objets sur surfaces lisses - Charge supportée : 2 Kg

4 à 7 jours
7,56 €
Livraison à 3,00 €

Tesa languettes adhésives - pour fixer des objets sur surfaces lisses - charge supportée : 2 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à 0,40 €

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 2,98 €

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces

Offre la moins chère

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg: La technologie adhésive innovante et élevée facilite la fixation d'objets ou des images sur des surfaces lisses et solides Powerstrips conviennent principalement pour la fixation sans perçage des tesa crochets adhésifs - Les bandes peuvent être enlevés sans laisser de résidus tesa bandes double face peuvent être appuyées non seulement sur le carrelage et le métal, mais aussi sur l'acier, le bois laqué, le verre et divers plastiques Application: nettoyez la surface avec un nettoyant pour vitre sans alcool et silicone - Appliquez Powerstrips et appuyez pendant 5 sec - Retirez le protecteur et collez votre objet - Appuyez encore Contenu de la livraison: 1 x tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg composée de 9 pièces - Chaque bande autocollante peut supporter jusqu'à 2 kg
6,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent
6,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Clou adhésif blanc – 1 paquet
6,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Clous adhésifs pour papier peint & plâtre 0,5 kg – paquet de 2 clous + 6 languettes adhésives
6,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Clou adhésif pour papier peint et plâtre 1 kg – 2 clous + 6 languettes
5,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €