Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00501-04 (l x H) 150 cm x 180 cm anthracite 2 pc(s)

tesa Moustiquaire fenêtre INSECT STOP H&L - ruban crochet, découpable - 2x150x180 cm - Anthracite

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00501-04 (l x H) 150 cm x 180 cm anthracite 2 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 17.06.
24,99 €
4,63 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Windows - Moustiquaire pour fenêtre - avec ruban crochet, pouvant être coupé à la taille - 2x 150 cm x 180 cm - Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tesa Moustiquaire COMFORT – 1,70 x 1,80 m – Lavable jusqu'à 30° – Résistante aux UV
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Moustiquaire Premium pour fenêtre 1,3 m x 1,3 m Anthracite
16,99 €
10,05 EUR/1m²
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa - Moustiquaire "Comfort" Cadre en Alu pour fenêtre 1,20m x 1,50m Blanc
Livraison gratuite
tesa - Moustiquaire "Comfort" Cadre en Alu pour fenêtre 1,40m x 1,50m Blanc
Livraison gratuite
tesa Filet moustiquaire pour fenêtre OPEN/CLOSE 1,3 x 1,5 m
24,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Moustiquaire pour fenêtre tesa 55680-00501-04 (l x H) 150 cm x 180 cm anthracite 2 pc(s)

Offre la moins chère

Moustiquaire pour fenêtre tesa Insect Stop STANDARD moustiquaire protège efficacement les mouches, les moustiques, les araignées, les guêpes et autres insectes. Elle vous permet d'aérer votre intérieur tout en empêchant les insectes d'entrer. Elle est dotée d'un ruban adhésif et agrippant qui se fixe au cadre de la fenêtre son installation ne nécessite donc ni perçage ni outil. La technologie de collage tesa garantit un maintien sûr. Cette moustiquaire est indispensable en cas d'hypersensibilité ou d'allergie aux piqûres et aux morsures d'insectes.tesa - plus qu'un ruban adhésifAvec une visibilité de 98 %, tesa est l'une des marques les plus fortes du marché allemand. La gamme de produits est vaste. tesa, par exemple, travaille avec l'industrie automobile dans de nombreuses applications, optimise l'efficacité énergétique des ménages et empêche le piratage de produits par des concepts de sécurité intelligents. L'électronique de pointe est rendue plus puissante. De plus, tesa développe e
24,99 €
getgoods.com (FR)