Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

tesa Moustiquaire pour fenêtre 55388-00500-01 130 x 150 cm Anthracite 2 pièces

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,99 €
9,23 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Prix le moins cher
4 à 6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

tesa COMFORT 55388-00500-01 Moustiquaire pour fenêtre (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Premium Windows - moustiquaire avec ruban crochet et boucle solide, peut être retiré sans laisser de résidu, sans percer - 2x 130 cm x 150 cm - Anthracite (Transparent)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Premium Windows - moustiquaire avec ruban crochet et boucle solide, peut être retiré sans laisser de résidu, sans percer - 2x 130 cm x 150 cm - Anthracite (Transparent)

2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Premium Windows - moustiquaire avec ruban crochet et boucle solide, peut être retiré sans laisser de résidu, sans percer - 2x 130 cm x 150 cm - Anthracite (Transparent)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,18 €
Livraison gratuite

tesa INSECT STOP H&L Fly Screen Premium Windows - moustiquaire avec ruban crochet et boucle solide, peut être retiré sans laisser de résidu, sans percer - 2x 130 cm x 150 cm - Anthracite (Transparent)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00021-01 (l x H) 1500 mm x 1300 mm anthracite 1 pc(s)
13,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,27 €
tesa Filet moustiquaire pour fenêtre OPEN/CLOSE 1,3 x 1,5 m
24,59 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Bande agrippante de rechange Insect Stop Comfort 55387-20 – intérieur/extérieur 5,6 m
7,84 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa® Insect Stop Auto-agrippant STANDARD pour portes, Moustiquaire - facile à monter - Anthracite, 2x 65cm x 220cm
6,97 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,05 €
tesa Moustiquaire pour fenêtre 55680-00000-02 1800 x 1500 mm blanc 1 pc
10,80 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Moustiquaire pour fenêtre tesa 55388-00500-01 (l x H) 130 cm x 150 cm anthracite 2 pc(s)

Offre la moins chère

Avec le tesa Insect Stop COMFORT anti-mouche, les insectes doivent rester à l'extérieur. Particulièrement intelligent : le système Easy-on/Easy-Off avec aide à la découpe et à la découpe pour un montage facile et un retrait sans résidus. La protection transparente de la fenêtre est fixée à l'intérieur du cadre avec une bande auto-agrippante, la fenêtre se ferme et continue à s'ouvrir comme d'habitude. Recommandation : indispensable pour tous ceux qui ont une hypersensibilité ou des allergies aux piqûres d'insectes et aux morsestesa - plus qu'un ruban adhésifAvec une visibilité de 98 %, tesa est l'une des marques les plus fortes du marché allemand. La gamme de produits est vaste. tesa, par exemple, travaille avec l'industrie automobile dans de nombreuses applications, optimise l'efficacité énergétique des ménages et empêche le piratage de produits par des concepts de sécurité intelligents. L'électronique de pointe est rendue plus puissante. De plus, tesa développe et produit des emplâtr
35,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)