TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

TESA Pastilles adhésives double-face pour photos Boîte 250 Blanc

offres d'occasion à partir de

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,98 €
Livraison à partir de 12,02 €

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,64 €

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,16 €
Livraison gratuite

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

2 à 3 jours ouvrés
5,51 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,21 €
Livraison gratuite

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pastilles Adhésives Pour Photos Tesa Photo

Livraison sous 3 a 5 jours
7,35 €
Livraison gratuite

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,23 €
Livraison gratuite

TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Pastilles adhésives double-face 59401-00000-01 transparentes 200 pièces
7,40 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa Pastilles adhésives Tack 200 Double-face transparent
8,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Pastilles adhésives double-face TACK 59404-00000-00 transparent 36 pièces
2,85 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Pastilles adhésives double-face 59408-00000-00 transparent 72 pièces
2,85 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Pastilles adhésives Powerstrips CLICK - Sans percer, Clip/déclip, ON/OFF, Large, 4 x 2 Pièces
4,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
TESA Boite de 250 Pastilles adhésives Double face pour photos Blanc

Offre la moins chère

tesa - 56617-00001-00 tesa Photo pastilles adhésives pour photos, blanc, fixation double-face, avec un rabat de rétrait, dans un distributeur pratique en carton, pour fixation sure de photos de formats differents, contenu: 250 pièces (56617-1-0 / 56617-00001-00 / 56617-01-00)
2,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.