tesa Powerstrips® Poster tesa 58003-00079-21 blanc 20 pc(s)

tesa Powerstrips Poster 58003-00079-21 maintien maximal 0,2 kg blanc 20 pcs

tesa Powerstrips® Poster tesa 58003-00079-21 blanc 20 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Powerstrips POSTER, fixation: maxi 0,2 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
7,32 €
Livraison à 0,40 €

Crochet Tesa POWERSTRIPS x 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,16 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips POSTER, fixation: maxi 0,2 kg

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite
tesa Powerstrips® Poster tesa 58003-00079-21 blanc 20 pc(s)

Offre la moins chère

Avec tesa Powerstrips® Poster, les objets plats tels les posters, les charts etc. se fixent à la paroi en un tour de main et se laissent à nouveau retirer sans laisser de trace....
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Powerstrips POSTER Bandes adhésives double-face – Auto-adhésif réutilisable 200 g – 20 pièces
4,15 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Call of duty poster mini ghosts-coque de protection-accessoires de fixation 20 bandes tesa Powerstrips
23,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Tesa 58003-00079-00 Powerstrips Poster avec 20 bandes Blanc
7,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Bandes adhésives Powerstrips POSTER – Double-face réutilisables adhérence 200 g – 3 lots de 20
14,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €