Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

tesa Profil d'étanchéité de porte tesamoll 05403-00102-00 Transparent 1 m x 40 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
17,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Isolation de bas de porte en plastique transparent Tesa Moll® COMFORT 1 mx 43 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,51 €
Livraison à partir de 6,21 €

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Joint de porte tesamoll® tesa 05403-00102-00 transparent (L x l) 1 m x 40 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,63 €
Livraison gratuite

Joint de porte tesamoll® tesa 05403-00102-00 transparent (L x l) 1 m x 40 mm acrylate Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,97 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Joint d'étanchéité en caoutchouc profil P - Autocollant - Pour fenêtre, porte, fenêtre - Fermeture Porte - Isolation contre le froid - 9 x 5,5 cm - 25 m - Blanc
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa INSULATION Bande d'étanchéité S - Joint en caoutchouc autocollant pour l'isolation des fentes sur les fenêtres et les portes - Marron - 6 m x 9 mm x 4 mm (Lot de 4)
16,56 €
0.69 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA P-Profile 6 m fenêtre Joint en caoutchouc Auto-adhésif Marron
7,29 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
tesa INSULATION Bande d'étanchéité S - Joint en caoutchouc autocollant pour l'isolation des fentes des fenêtres et des portes - Blanc - 6 m x 9 mm x 4 mm (Lot de 4)
23,96 €
1.0 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa E-PROFIL 05445-00500-00 Joint en bande blanc (L x l) 10 m x 9 mm 2 pc(s)
26,99 €
1,35 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tesa pour Textiles 05403-00102-00 Türdichtschiene tesamoll® Transparent (L x B) 1m x 40mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa INSULATION joint brosse de porte : protège efficacement contre les courants d'air, la poussière et le bruit, créant ainsi un environnement de vie agréable Protection contre le froid, le bruit et les courants d'air : colmatage efficace des fentes jusqu'à 15 mm en cas de portes non étanches, avec une durée de vie allant jusqu'à 6 ans Montage simple : la pose du joint autocollant est rapide et simple, sans vis ni clous Joint de porte pour moquette Contenu de la livraison : tesa INSULATION rail d'étanchéité de porte pour sols textiles/moquettes - en plastique avec brosse en poils de nylon : dimensions : 1 m x 37 mm - convient pour des largeurs de fentes jusqu'à 15 mm - couleur : transparent
9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr