Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

tesa Roller de colle EcoLogo 59191-00002-03 non-permanente 8,4 mm bleu

Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,72 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Roller de colle non-permanente tesa EcoLogo 59191-00002-03 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa® Roller Colle permanente ecoLogo® (L x l) 8.5 m x 8.4 mm 1 bobine(s) TESA 59191-02-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,52 €
Livraison à 3,00 €

Tesa® Roller Colle permanente ecoLogo® (L x l) 8.5 m x 8.4 mm 1 bobine(s) TESA 59191-02-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à 9,56 €

Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison gratuite

Tesa® Roller Colle permanente ecoLogo® (L x l) 8.5 m x 8.4 mm 1 bobine(s) TESA 59191-02-02

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison gratuite

Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

En stock
7,81 €
Livraison à 2,98 €

Roller de colle - Non permanente - 8,5mx8,4mm - Réutilisable - Papier, photo, carton - TESA

Se renseigner auprès du vendeur
8,38 €
Livraison à 0,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Ecologo Roller Colle non permanente jetable 8,4 mm bleu

Offre la moins chère

En plastique 100% recyclé (corps) Sans solvant Propre, rapide et réutilisable plusieurs fois Colle le papier, le carton, les photos, le plastique, le verre Colle jaune permettant de voir où la masse adhésive est appliquée En plastique 100% recyclé (corps) Sans solvant Propre, rapide et réutilisable plusieurs fois Colle le papier, le carton, les photos, le plastique, le verre Colle jaune permettant de voir où la masse adhésive est appliquée
3,72 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Mini roller de colle ecoLogo - idéal pour le papier, le carton et les photos
4,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Tesa Roller de correction jetable 59811 pour droitiers et gauchers 4,2 mm Bleu 10 m
3,72 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa Roller de colle permanent jetable
3,34 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,04 €
tesa Recharge pour roller de correction 59881 – 8,4 mm
4,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €