Roller colle jetable tesa®, amovible tesa 59190-00005-03 1 pc(s)

tesa Roller de colle repositionnable jetable

offres d'occasion à partir de

Roller colle jetable tesa®, amovible tesa 59190-00005-03 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,79 €
0,45 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Roller jetable de colle repositionnable Tesa 8,5mx8,4mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,00 €
Livraison gratuite

Roller jetable de colle repositionnable Tesa 8,5mx8,4mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,66 €
Livraison gratuite

Tesa Roller Colle Jetable Nonpermanent Glue, 8,4mm X 8,5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison gratuite

[59190-00005-02-3] tesa Lot de 3 Rollers colle jetable non PERMANENT GLUE, 8,...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,47 €
Livraison gratuite

TEAC tesa Roller Kleben Non Perm. ecoLogo Einwegroller

3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Roller correcteur ecoLogo® tesa 59816-00000-00 bleu, rose, vert, orange (L x l) 6 m x 5 mm
2,79 €
0,47 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Cartouche de recharge pour roller de colle 59110-00005-06 1 pc(s)
3,99 €
0,29 EUR/1m
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Roller de colle rechargeable 59100-00005-06 1 pc(s)
5,99 €
0,43 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Mini roller de colle ecoLogo - idéal pour le papier, le carton et les photos
4,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Roller colle jetable tesa®, amovible tesa 59190-00005-03 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa® Roller - collage amovible La manière moderne de coller sans barbouiller. Le rouleau tesa® amovible s'enlève proprement et rapidement. Les liens peuvent être supprimés jusqu'à 20 fois. Idéal pour coller sur du papier, du carton, des photos, du plastique et du verre sans solvants. Sa roue pratique pour le serrage de la sangle et les larges patins facilitent la manipulation. Design ergonomique et convivial. Longueur de bande: 8,5m / Largeur de bande: 8,4mm.
3,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)