tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

tesa Ruban adhésif double-face Nano Tape 55810-00000-00 – Transparent réutilisable 3 m x 30 mm

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,38 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,49 €
3.16 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa Nano Tape 55810-00000-00 Ruban adhésif double-face transparent (L x l) 3 m x 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,95 €
3.32 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

9,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

11,49 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à 2,98 €

[55810-00000-00] tesa Ruban adhésif double face NANO POWER, 30 mm x 3 m Acryl...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Offre la moins chère

Polyvalent : le ruban nano transparent double face fixe les objets avec un maintien presque invisible - pour une utilisation quotidienne et des projets de bricolage en intérieur et en extérieur Facilement amovible et réutilisable : le ruban de montage peut être retiré sans laisser de traces sur des surfaces appropriées, puis réutilisé - et ce même plusieurs fois Forte adhérence avec Nano Power : la force de maintien de 5 kg par mètre permet une multitude d'utilisations - au lieu d'utiliser simplement le Nanotape au lieu de clous et d'aimants Facile à utiliser : avec l'aide au déroulement, le traitement de la nano-bande est simplifié et accéléré - pour une utilisation précise et un rangement propre en même temps Contenu de la livraison : 1 rouleau de ruban adhésif double face tesa universel 3 m x 30 mm, 1 dérouleur
9,38 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €