Ruban adhésif double face Tesa Powerbond® Indoor, L 1,5 m x l 19 mm, pour usage intérieur

tesa Ruban adhésif double-face Powerbond® Indoor 19 mm x 1,5 m pour usage intérieur

Ruban adhésif double face Tesa Powerbond® Indoor, L 1,5 m x l 19 mm, pour usage intérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison à 12,96 €

Tesa Double-face montage INDOOR, 19 mm x 1,5 mm,pr interieur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,19 €
Livraison à 0,40 €

Tesa Double-face montage INDOOR, 19 mm x 1,5 mm,pr interieur G

Se renseigner auprès du vendeur
9,51 €
Livraison à 0,40 €

tesa® Tesa Powerbond bande double face 19 mm x 1,5 m

Livré en 24-48H
10,19 €
Livraison à 9,90 €

Tesa Double-face montage INDOOR, 19 mm x 1,5 mm,pr interieur

Livraison sous 3 a 5 jours
10,95 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double face Tesa Powerbond® Indoor, L 1,5 m x l 19 mm, pour usage intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif double face Tesa Powerbond® Indoor, L 1,5 m x l 19 mm, pour usage intérieur

Offre la moins chère

1,5 m x 19 mm Matériau : polyéthylène (PE) Niveau de résistance à l'eau : imperméable
8,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
29,93 €
4.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €