tesafix 4952 19mmx50m blanc x1 morceau

tesa Ruban adhésif double-face tesafix 4952 19 mm x 50 m Blanc - pour locaux humides

tesafix 4952 19mmx50m blanc x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
30,06 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4965 Tesa 04952-00533-00 blanc (L x l x H) 50 m x 19 mm x 50 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,35 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif double-face tesafix 4965 Tesa 04952-00533-00 blanc (L x l x H) 50 m x 19 mm x 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
48,01 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4965 04952-00533-00 blanc (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4965 04952-00533-00 blanc (L x l) 50 m

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,89 €
Livraison gratuite
tesafix 4952 19mmx50m blanc x1 morceau

Offre la moins chère

tesafix 4952 est un ruban adhésif double face avec un support en mousse et une masse adhésive acrylique résistante au vieillissement. Il est blanc et possède une couverture brune. tesafix 4952 est trè...
30,06 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
30,53 €
5.09 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €