Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

tesa Ruban adhésif Eco&Clear transparent 10 m x 15 mm acrylate Pack de 2

offres d'occasion à partir de

Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,36 €
Livraison à partir de 17,48 €

Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesafilm Eco & Clear tesa 57046-00000-01 transparent (L x l) 10 m x 15 mm acrylate Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,45 €
Livraison gratuite

film Eco & Clear tesa 57046-00000-01 transparent (L x l) 10 m x 15 mm acrylate

Se renseigner auprès du vendeur
9,45 €
Livraison gratuite

TESA Tesafilm Tesafilm® Eco & Clear Transparent (L x B) 10 m x 15 mm Inhalt: 2 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,68 €
Livraison gratuite

Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Multi-Film Transparent, 10m: 19mm, 1 Rouleau dans la Boîte Pliante Suspendue
5,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Eco&Clear Pack de 2 Rouleaux d'adhésifs 10 x 15 mm

Offre la moins chère

Film et mandrin en 100% plastique recyclé Masse adhésive sans solvant Clair transparent Pratiquement invisible sur de nombreuses surfaces Grande résistance au vieillissement, déroulement silencieux Film et mandrin en 100% plastique recyclé Masse adhésive sans solvant Clair transparent Pratiquement invisible sur de nombreuses surfaces Grande résistance au vieillissement, déroulement silencieux
2,36 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr