tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

tesa Ruban adhésif isolant ignifuge 10 m x 15 mm Bleu - Jusqu'à 6000 V

offres d'occasion à partir de

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,11 €

tesa 56192-00012-22 Ruban isolant bleu (L x l) 10 m x 15 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,29 €
0,23 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
2,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ruban isolant tesa 56192-12-02 bleu (L x l) 10 m x 15 mm 1 pc(s) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,84 €
Livraison gratuite

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,85 €
Livraison gratuite

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,03 €
Livraison gratuite

tesa Ruban isolant ISO TAPE, 15 mm x 10 m, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison gratuite

tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Isoler Ruban Adhésif pour l'Isolation, le Cerclage et la Fixation de Câbles Électriques jusqu'à 6000 v - Câbles Audio, Vidéo et Alimentation - Ignifuge - 10 m x 15 mm - Bleu

Offre la moins chère

Description du produit : TESA 56192-00012-01 Description du produit : TESA 56192-00012-01
2,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr