tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

tesa Ruban adhésif tesafilm® 57225-00001-02 transparent 33 m x 19 mm

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,37 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à 3,00 €

Rouleau adhésif transparent 33mx19mm Tesa Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
6,56 €
Livraison à 0,40 €

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,85 €
Livraison gratuite

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison gratuite

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison gratuite

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,69 €
Livraison à 4,99 €

Rouleau adhésif transparent 33mx19mm Tesa

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesafilm standard - Ruban adhésif transparent multifonction pour la maison, l'école et le bureau - 33 m x 19 mm

Offre la moins chère

tesafilm standard : ruban adhésif transparent universel pour un large éventail d'applications telles que le travail de bureau, l'emballage, les paquets cadeaux ou le bricolage Pour des solutions de collage quotidiennes : Grâce au film PP et à la masse adhésive sans solvant, ce rouleau adhésif est résistant à l'âge et possède une forte adhérence Nombreuses utilisations : Ruban adhésif idéal pour fermer des enveloppes, fixer du papier déchiré, emballer des cadeaux ou pour le bricolage et les décorations Confortable et facile à utiliser : Particulièrement maniable en combinaison avec un dévidoir tesa pour des solutions adhésives selon les besoins - à la maison, au bureau ou à l'école Contenu de la livraison : 1 x tesafilm standard - dimensions : 33 m x 19 mm
1,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €