Tesa Haushaltsabroller Cristal Clair Universel Film Adhésif 15mm X 33m

tesa Ruban adhésif tesafilm 57320-00000-02 transparent 33 m x 15 mm acrylate 1 pièce

Tesa Haushaltsabroller Cristal Clair Universel Film Adhésif 15mm X 33m

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,43 €
EUR 0,35 / m
Livraison à 12,95 €

Tesa - 57320-00000-01 - Crystal clear - Ruban adhésif + dévidoir - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm Transparent tesa 57320-00000-02 transparent (L x l) 33 m x 15 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

tesafilm Transparent tesa 57320-00000-02 transparent (L x l) 33 m x 15 mm acrylate Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
21,93 €
Livraison gratuite

film Transparent tesa 57320-00000-02 transparent (L x l) 33 m x 15 mm acrylate

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison gratuite
Tesa Haushaltsabroller Cristal Clair Universel Film Adhésif 15mm X 33m

Offre la moins chère

Couleur: clair comme de l'eau de roche / type de produit: Colle / Adresse de contact: Hugo-Kirchberg-Strasse 1 22848 Norderstedt Allemagne / ruban adhésif: ruban adhésif / Couleur du filtre: clair comme de l'eau de roche / PU: 1 / Nom du contact: Siège mondial - tesa SE / Matiere: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 2020 / Marque de la Moto: ruban adhésif
11,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €