tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

tesa Ruban adhésif tesafilm 58259-00000-00 Transparent 33 m x 15 mm - Lot de 10

offres d'occasion à partir de

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,69 €
0,07 EUR/1m
Livraison gratuite

Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 15 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
0.07 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
32,53 €
Livraison gratuite

58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
32,53 €
Livraison gratuite

Film Ruban adhésif, pack de 10, 15 mm x 33m,transparent

2 à 4 jours
44,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Tesafilm ® cristal clair marque la qualité Premium parmi les rubans autoadhésifs tesa ®. Cette bande transparente offre des propriétés adaptées à une grande variété d'applications. Il se distingue par sa grande transparence, qui en fait le ruban idéal pour relier ou réparer des documents presque invisibles, emballer un cadeau proprement, fermer une enveloppe ou fixer une affiche ou une carte postale au mur. Vous pouvez également l'utiliser comme ruban de bricolage, ruban d'emballage ou ruban de décoration polyvalent. Qualité supérieure et propriétés supérieures : tesafilm transparent tesafilm est constitué d'un film en polypropylène résistant aux UV et recouvert d'une couche adhésive sans solvant. Il se caractérise par une forte adhérence et offre une résistance élevée à la déchirure et au vieillissement. Un autre signe de la plus haute qualité est le fait que la bande s'enroule silencieusement et ne provoque pas le nez gênant. Ultra transparent, presque invisible : grâce à sa transpar
22,69 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)