tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

tesa Ruban adhésif tesafilm Standard 66 m x 15 mm – Polyvalent maison, bureau, école – Pack de 10

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à 13,00 €

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa 57388-00001-01 tesafilm Standard transparent (L x l) 66 m x 15 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,88 €
Livraison à 2,98 €

tesa ruban adhésif standard, transparent, 15 mm x 66 m Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,34 €
Livraison gratuite

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,34 €
Livraison à 4,99 €

tesa ruban adhésif standard, transparent, 15 mm x 66 m

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison gratuite

tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesafilm Standard - Ruban Adhésif Polyvalent pour la maison, le bureau et l'école, 66 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Offre la moins chère

tesafilm Standard: la bande adhésive transparente est polyvalente et donc idéale pour un large éventail d'applications, telles que l'emballage, le bricolage à la maison ou au bureau Pour des solutions adhésives quotidiennes: adhésif polypropylène double face, résistant avec un revêtement adhésif sans solvant - Résistant au vieillissement Polyvalent: idéal pour fermer les enveloppes, emballer les cadeaux et pour les activités de bricolage, telles que la création de cartes de visite personnelles, mais il est aussi efficace pour la fixation murale Application facile: utilisable en combinaison avec des dérouleurs tesafilm de table ou manuel pour un travail silencieux et une organisation optimale des activités à la maison, au bureau ou à l'école
12,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €