tesa 4651 Premium 50mmx50m noir x1 morceau

tesa Ruban adhésif toilé 4651 Premium 50 mm x 50 m Noir – 1 rouleau

offres d'occasion à partir de

tesa 4651 Premium 50mmx50m noir x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
54,46 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ruban adhésif Tesa tesaband® 4651 premium, largeur 50 mm, 1 rouleau de 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,22 €
Livraison à partir de 13,70 €

tesa Ruban toilé 4651 Premium, 50 mm x 50 m, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,08 €
Livraison gratuite

Ruban toilé 4651 Premium, 50 mm x 50 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif Tesa tesaband® 4651 premium, largeur 50 mm, 1 rouleau de 50 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,96 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif Tesa tesaband® 4651 premium, largeur 50 mm, 1 rouleau de 50 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé Tesaband Nr.4651-04 50m:50mm noir (Par 3)

Livraison sous 3 a 5 jours
86,12 €
Livraison à partir de 6,21 €

Ruban adhésif Tesa tesaband® 4651 premium, largeur 50 mm, 1 rouleau de 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,78 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif Tesa tesaband® 4651 premium, largeur 50 mm, 1 rouleau de 50 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa 4651 Premium 50mmx50m noir x1 morceau

Offre la moins chère

tesaband 4651 est un ruban tissé premium très performant avec un revêtement plastique composé d'un support tissé en laine de cellulose 148 mesh de qualité particulièrement élevée et d'une masse adhési...
54,46 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)