tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56341-00032-03 2,75 m x 19 mm caoutchouc Vert
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00032-03 vert (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
1,56 EUR/1m
Livraison à 6,95 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00032-03 vert (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc Vert G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56341-00032-03 vert (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc
Se renseigner auprès du vendeur
6,77 €
Livraison gratuite
Adhésif toilé Tesa REPARER super résistant vert 2,75m
Livraison sous 3 a 5 jours
8,80 €
Livraison gratuite
Tesa 56341 Extra Puissance Tissu Bande - Vert - 19mm X 2.75m
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,20 €
Livraison à 14,44 €
TESA Lot de 10 Rubans toilé adhésif Extra power 19 mm x 2,75 m Vert
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,82 €
12.3 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 3,39 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00031-03 rouge (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00030-03 jaune (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00033-03 gris (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß
Tesa Réparer Toilé Super Résistant, Marron, 2,75 m x 19 mm
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Bleu - 2,75 m x 19 mm
Produits similaires
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
2,52 €
0,10 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €