Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56343-00034-03 noir 2,75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
2,54 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,95 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

6 à 8 jours
9,72 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé réparation fixation Tesa Power Effect 2,75m x 38mm noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
10,38 €
Livraison gratuite

[56343-00034-03] tesa Ruban toilé adhésif Extra power 38 mm x 2,75 m Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TESA 4959 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Papier
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00034-03 noir (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban adhésif en toile tesa® Extra Power est incontournable pour la maison et les loisirs. Une solution propre, parfaite et professionnelle pour vos réparations simples ou complexes..
6,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)