Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56343-00038-03 rouge 2,75 m x 38 mm caoutchouc 1 pièce

Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00038-03 rouge (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
2,54 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00038-03 rouge (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban Tesa extra power en tissu, 2,75 m : 19 mm.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,23 €
2.63 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

6 à 8 jours
7,73 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé réparation fixation Tesa Power Effect 2,75m x 38mm rouge

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
11,20 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
12,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

Offre la moins chère

Tesa Perfect Power est un ruban adhésif de grande qualité et très polyvalent. Ce ruban toilé renforcé offre une large gamme d'applications intérieures et extérieures. Il peut être déchiré facilement à la main, tout en étant très résistant à la déchirure et se distingue par sa grande adhérence
6,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.