Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00005-05 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56348-00005-05 blanc 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pièce

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00005-05 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,56 €
0,56 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,82 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00005-05 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
2.11 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

[56348-00005-05] tesa Ruban Adhésif Universel Extra Power 50 mm x 10 m Blanc

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,29 €
Livraison gratuite

Rubans Adésif Pour Réparations, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
11,34 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00005-05 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa® extra Power Universal est le ruban adhésif idéal qui résout tous vos problèmes à la maison ou lors de vos loisirs. Il permet de réparer, fixer, regrouper, renforcer, étanchéifier, marquer et bien plus. Pour des solutions simples et rapides.
5,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables