Ruban adhésif toilé tesa® Gaffer tape tesa 53949-00000-02 noir (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé Gaffer Tape 53949-00000-02 Noir 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif toilé tesa® Gaffer tape tesa 53949-00000-02 noir (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,36 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé (L x l) 50 m x 50 mm noir (mat) TESA 53949-00000-02 GAFFER TAPE

Livraison sous 3 a 5 jours
29,73 €
Livraison à partir de 9,00 €

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,73 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® Gaffer tape tesa 53949-00000-02 noir (L x l) 50 m x

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

Tesa 53949-00000-02 Ruban adhésif toilé 50 m x 50 mm Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,25 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tesa Multi-Film Transparent, 10m: 19mm, 1 Rouleau dans la Boîte Pliante Suspendue
5,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
35,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé tesa® Gaffer tape tesa 53949-00000-02 noir (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa® Gaffer est un ruban adhésif en toile noir mat avec un film en polyéthylène de 72 µm, un tissu mélangé 80 mailles et une masse adhésive en caoutchouc naturel. Solution idéale pour toutes les...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr