Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

tesa Ruban adhésif transparent Lot de 8 - Sans solvant, résistant, très adhésif - 33 m x 19 mm

Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa 58260-00000-00 Ruban adhésif Transparent transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
3.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,29 €
Livraison gratuite

Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

29,66 €
Livraison gratuite

tesa 58260-00000-00 Ruban adhésif Transparent transparent (L x l) 33 m x 19 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite

tesa 58260-00000-00 Ruban adhésif Transparent transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
31,28 €
Livraison à 3,99 €

58260-00000-00 Ruban adhésif Transparent transparent (L x l) 33 m x 19 mm 8 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
32,43 €
Livraison gratuite

Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Lot de 8 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 19 mm

Offre la moins chère

Ruban adhésif transparent : Ruban d'emballage en polypropylène pour l'emballage efficace de petits objets tels que des emballages cadeaux - Adhésif multi-usages sans solvant Robuste et fiable : Pour une fermeture sécurisée de l'emballage grâce à une masse très adhésive, durable et résistante aux UV et à la déchirure - Film en polypropylène pour une adhérence optimale Pratique et silencieux : Se déroule sans bruit contrairement à bien d'autres rubans adhésifs bruyants standards - Convient à tous les dérouleurs de ruban adhésif manuels tesafilm Pratique et silencieux : Se déroule sans bruit contrairement à bien d'autres rubans adhésifs bruyants standards - Convient à tous les dérouleurs de ruban adhésif manuels tesafilm Pour plus d'efficacité : Emballez, fixez et réparez de manière discrète grâce au film transparent quasi invisible sur toutes les surfaces - Lot avantageux de trois rubans adhésifs
23,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €