Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif Ultra Power Extreme - Tenue extra forte résistant aux intempéries - 10m x 50mm

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à 13,32 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,44 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
1.27 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,08 €
Livraison à 8,90 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

17,37 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa ULTRA POWER EXTREME 56623-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 25 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Offre la moins chère

Force adhésive extra forte pour une solution de fixation sûre : Ce ruban de réparation robuste offre une tenue extrêmement forte - Idéal pour colmater les trous, les fissures et les crevasses Puissant et durable : Le ruban adhésif extra fort adhère parfaitement aux surfaces rugueuses et est plus résistant que les rubans en tissu classiques, grâce à sa haute résistance à l'abrasion Facile à utiliser : La bande se déchire à la main, ce qui facilite les réparations d'urgence rapides, par exemple pour réparer des dommages mineurs sur les pare-chocs Facile à utiliser : La bande se déchire à la main, ce qui facilite les réparations d'urgence rapides, par exemple pour réparer des dommages mineurs sur les pare-chocs Qualité supérieure : Le ruban en tissu imperméable avec une résistance aux UV très élevée est idéal pour les réparations et le colmatage, à l'intérieur comme à l'extérieur
10,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
27,53 €
4.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Dérouleur avec rouleau 57414-00005-02 – 33 m × 19 mm – Matt invisible
6,34 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €