Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif Ultra Power Extreme - Tenue extra forte résistant aux intempéries - 10m x 50mm

offres d'occasion à partir de

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison à partir de 13,32 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
1.2 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,52 €
Livraison à partir de 9,33 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
15,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

17,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 10 m x 50 mm

17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafilm 4204 PVC 12mmx66m transparent x12 morceau
24,59 €
0,03 €/1 m
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tesa Ruban adhésif double-face universel, fixation tapis & travaux manuels – Lot 6 x 10 m × 50 mm
33,97 €
5.66 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Multi-Film Transparent, 10m: 19mm, 1 Rouleau dans la Boîte Pliante Suspendue
5,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ultra Power Extreme Ruban Adhésif de Réparation avec Tenue Extra Forte même sur des Surfaces Rugueuses - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 25 m x 50 mm

Offre la moins chère

Force adhésive extra forte pour une solution de fixation sûre : Ce ruban de réparation robuste offre une tenue extrêmement forte - Idéal pour colmater les trous, les fissures et les crevasses Puissant et durable : Le ruban adhésif extra fort adhère parfaitement aux surfaces rugueuses et est plus résistant que les rubans en tissu classiques, grâce à sa haute résistance à l'abrasion Facile à utiliser : La bande se déchire à la main, ce qui facilite les réparations d'urgence rapides, par exemple pour réparer des dommages mineurs sur les pare-chocs Facile à utiliser : La bande se déchire à la main, ce qui facilite les réparations d'urgence rapides, par exemple pour réparer des dommages mineurs sur les pare-chocs Qualité supérieure : Le ruban en tissu imperméable avec une résistance aux UV très élevée est idéal pour les réparations et le colmatage, à l'intérieur comme à l'extérieur
10,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr