Tesa Ruban Antidérapant Fluorescent 60953

tesa Ruban antidérapant fluorescent 60953

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 8,99 €

Tesa Ruban Antidérapant Fluorescent 60953

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
33,68 €
Livraison à partir de 17,00 €

Bande antidérapante tesa 60953-00000-00 tesa® Professional fluorescent (lumineux) (L x l) 15 m x 25 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,57 €
2,37 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Bande antidérapante tesa Tesa 60953-00000-00 tesa® Professional fluorescent (lumineux) (L x l) 15 m x 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,03 €
Livraison à partir de 1,49 €

tesa Antidérapant 60953 DIN 51130 25mmx15m fluorescent x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
37,08 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tesa Ruban adhésif antidérapant Fluorescent 25 mm x 15 m (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison gratuite

Rubans adhésifs anti-dérapant - Fluo - Largeur 25mm TESA Adhésifs

2 jour(s)
41,30 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bande antidérapante Tesa 60953-00000-00 tesa Professional fluorescent (lumineux) (L x l) 15 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,27 €
Livraison gratuite

Tesa - Ruban adhésif antidérapant phosphorescent 15m x 25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,52 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban adhésif antidérapant Fluorescent 25 mm x 15 m (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,43 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Bande antidérapante 55587-00000-11 – 5 m x 25 mm, acrylique, transparent
10,66 €
2,13 EUR/1m
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
tesa Ruban adhésif antidérapant pour sols intérieurs et extérieurs, escaliers Noir 5 m x 25 mm
10,06 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Adhésif Antidérapant - Ruban Adhésif Antidérapant pour les Sols Intérieurs et Extérieurs - Idéal pour les Escalier et les Marches - Transparent - 5 m x 25 mm (Lot de 2)
20,10 €
10.05 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban Antidérapant Fluorescent 60953

Offre la moins chère

Gtin: 4042448841971 / Brand: tesa / Marque: tesa / Poids: 99.8 grammes / EAN: 4042448841971 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6095300000-00 / Upc: 4042448841971 / eBay Product ID (ePID): 1118667111 / Longueur: 0,38 cm / MaturityScore: 1.0
33,68 €
Ebay.fr