Ruban d'isolation electrique 53988 10 m x 15 mm noir Tesa

Tesa – Ruban d'isolation électrique 53988 10 m x 15 mm Noir

Ruban d'isolation electrique 53988 10 m x 15 mm noir Tesa

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
0,79 €
Livraison à partir de 6,59 €

Tesa 53988-00000-00 Bande Isolante 53988 Noir (L x B) 10m x 15mm 1 Rolle(n)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tesa 53988-00000-00 Bande Isolante 53988 Noir (L x B) 10m x 15mm 1 Rolle(n)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à partir de 9,49 €

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00000-00 noir (L x l) 10 m x 15 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,79 €
0,18 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Tesa 53988-00000-00 Bande Isolante 53988 Noir (L x B) 10m x 15mm 1 Rolle(n)

2 à 3 jours ouvrés
1,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesa 53988-00000-00 Bande Isolante 53988 Noir (L x B) 10m x 15mm 1 Rolle(n)

Unknown
4,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

TESA tesaflex 53988 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 0,40 €

Tesa 53988-00000-00 Bande Isolante 53988 Noir (L x B) 10m x 15mm 1 Rolle(n)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,18 €
Livraison à partir de 38,00 €

Ruban isolant tesa 53988-00000-00 noir (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Dérouleur de ruban adhésif tesapack Strong – Set 1 appareil + 1 rouleau – Marron 66 m x 50 mm
12,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,00 €
0,10 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
1,98 €
0,10 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban d'isolation electrique 53988 10 m x 15 mm noir Tesa

Offre la moins chère

Ruban d'isolation electrique 53988 10 m x 15 mm noir Tesa : Adhésif spécial en PVC plastifié auto-extinguible avec une grande souplesse du film Bon pouvoir adhésif pour des applications à basse température Idéal pour des applications d'isolation électrique Destiné à la plupart des travaux d'isolation électrique, réparation, regroupement Mais aussi masquage, renforcement, scellage et protection
0,79 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)