Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

tesa Ruban de masquage Easy Cover Perfect+ 2-en-1 Washi + Dérouleur XL 33 m x 0,55 m Transparent

offres d'occasion à partir de

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,64 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Unknown
12,90 €
0.71 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à partir de 3,99 €

TESA Easycover dérouleur + bache et ruban de masquage 33m x 0.55m

1 à 2 jours
13,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

tesa Easy Cover Perfect+ 56570-00000-00 Film de masquage jaune, transparent (L x l) 33 m x 550 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,22 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

tesa Easy Cover Perfect+ 56570-00000-00 Film de masquage jaune, transparent (L x l) 33 m x 550 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesa Ruban de signalisation temporaire 60760-00094-15 PVC 33 m x 50 mm Blanc
10,48 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban isolant électrique tesa® Professional 53988-00091-00 20 m x 19 mm jaune
2,04 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m ruban 48 mm / jaune / résistant à l'eau
10,09 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,04 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Easy Cover Perfect+ avec Dérouleur XL - Ruban de Masquage 2-en-1 avec Papier Washi et Dévidoir - Pour des Coupes Nettes et Précises - Avec Couvre-Lame - 33 m x 0,55 m Transparent

Offre la moins chère

La solution 2-en-1 confortable pour les travaux de peinture : Le dérouleur manuel supplémentaire permet une utilisation efficace du film de masquage, pour encore plus de précision Arrachage sans effort et régulier : Recouverte pour une protection accrue, la lame tranchante permet une découpe droite - Pour des travaux précis aux résultats soignés Pour des bords de peinture extra nets : Le papier Washi fin assure des bords de peinture droits et plats - Pour un masquage précis sans coulures de peinture Un design intelligent pour une efficacité optimale : Le dévidoir est conçu pour permettre une utilisation manuelle simplifiée des produits de la gamme tesa Easy Cover
12,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr