tesakrepp 4434 peau d'éléphant 50mmx10m jaune x1 morceau

tesa Ruban de masquage Tesakrepp 4434 peau d'éléphant 50 mm x 10 m jaune 1 morceau

tesakrepp 4434 peau d'éléphant 50mmx10m jaune x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
20,14 €
Livraison à 9,99 €

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00009-00 jaune (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
31,10 €
Livraison à 1,49 €

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00009-00 jaune (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa 04434-00009-00 Ruban de masquage spécial peau d'éléphant Tesakrepp 4434, largeur 50 mm, longueur 10 m, jaune,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Ruban de masquage tesa tesakrepp® 04434-00009-00 jaune (L x l) 10 m x 50 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Tesa 04434-00009-00 Ruban de masquage spécial peau d'éléphant Tesakrepp 4434, largeur 50 mm, longueur 10 m, jaune,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,09 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif tesakrepp 4434 jaune 10 m x 50mm (Par 36)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,88 €
Livraison gratuite

tesa tesakrepp 4434 jaune 10 m x 50 mm Quantité:36

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
653,99 €
Livraison gratuite
tesakrepp 4434 peau d'éléphant 50mmx10m jaune x1 morceau

Offre la moins chère

tesakrepp 4434 est un ruban de masquage spécial avec un support papier solide et extrêmement résistant. Il se caractérise également par un pouvoir adhésif élevé, même sur des supports critiques....
20,14 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban jaune masquage de précision toutes surfaces TESA - 04334
5,58 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tesa Bande de masquage 56250-00000-01 bleu 25 m x 25 mm acrylate 1 pièce
5,73 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
tesa Ruban adhésif 50600 50 mm x 66 m vert x1 morceau
17,51 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €