Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban de montage Powerbond 55792-00001-02 caoutchouc blanc 5 m x 19 mm

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,74 €
Livraison gratuite

Ruban de montage Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
22,75 €
Livraison gratuite

Rubans De Montage & Velcro, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
25,97 €
Livraison gratuite

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

[55792-00001-00] tesa Powerbond Ruban de montage Ultra Strong, 19 mm x 5,0 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,65 €
Livraison gratuite

Tesa® 55792 Powerbond Ultra Fort Ruban De Montage 19Mm X 5M

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
55,80 €
Livraison à 14,40 €

tesa ruban de montage double face ULTRA STRONG 19mmx5m incolore x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
162,20 €
Livraison à 9,99 €
Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 55792-00001-02 blanc (L x l) 5 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Quand il s'agit de tenue ultra forte, tesa Powerbond® Ultra Strong est toujours le choix parfait. Sa force de tenue révolutionnaire jusqu'à 100 kg / m est non seulement difficile à surpasser - elle...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Adhésif de marquage au sol Tesaflex 4169 PV3 Rouge
19,90 €
Comparer 7 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Ruban jaune masquage de précision toutes surfaces TESA - 04334
5,58 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €