Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 58565-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

tesa Ruban de montage Powerbond 58565-00001-00 blanc 1,5 m x 19 mm acrylate 1 pc

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 58565-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa® Rouleau de fixation blanc double face Powerbond® Universal 19 mm x 1,5 m 58565

Livré en 24-48H
6,71 €
Livraison à 9,90 €

Ruban de montage Powerbond tesa 58565-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,42 €
Livraison à 0,40 €

Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 58565-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,61 €
Livraison à 0,40 €

TESA Doppelseitiges Klebeband Tesa® POWERBOND blanc (L x B) 1.5 m x 19 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,01 €
Livraison gratuite
Ruban de montage tesa® Powerbond tesa 58565-00001-00 blanc (L x l) 1.5 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif double-face pour une fixation rapide et sûre d'objets plats et légers sur la plupart des surfaces lisses....
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Antidérapant 60950 DIN 51130 100mmx15m noir x1 morceau
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban jaune masquage de précision toutes surfaces TESA - 04334
5,58 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tesa Bande de masquage 56250-00000-01 bleu 25 m x 25 mm acrylate 1 pièce
5,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
tesa Ruban adhésif 50600 50 mm x 66 m vert x1 morceau
17,51 €
Comparer 10 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €