tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

tesa Ruban double-face 77744 étanche pour carrelage et métal 1,5 m x 19 mm

offres d'occasion à partir de

TESA Double-face de fixation - Pour le carrelage & le métal

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
8,60 €
Livraison gratuite

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,98 €
Livraison gratuite

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

Ruban de fixation TESA pour le carrelage et le métal

Livraison sous 3 a 5 jours
10,83 €
Livraison gratuite

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,65 €
Livraison gratuite

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,95 €
Livraison gratuite

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,97 €
Livraison à partir de 2,98 €

tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

tesafix 4964 25mmx50m blanc x1 morceau
28,19 €
Comparer 12 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Tesa Ruban Adhésif Double Face Universel - Ruban Adhésif Polyvalent pour la Fixation de Tapis, pour les Travaux Manuels et la Décoration Intérieure - 10 m x 50 mm (Lot de 2)
20,84 €
10.42 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesa Powerbond - Pack de 2 bandes adhésives double face étroites (5 m x 9 mm)
12,83 €
2.57 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban adhésif double-face universel – fixation tapis, travaux manuels, déco – 10 m x 50 mm
10,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesa Ruban Adhésif Double Face Universel - Ruban Adhésif Polyvalent pour la Fixation de Tapis, pour les Travaux Manuels et la Décoration Intérieure - Lot de 6 rouleaux 10 m x 50 mm
34,02 €
5.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 77744 - Ruban double-face étanche pour carrelage 1,5 m x 19 mm

Offre la moins chère

Un ruban de fixation double-face fort pour fixer des objets sur surfaces lisses Pour le carrelage et le métal a été spécialement conçu pour la fixation rapide Conçu pour fixer de manière permanente les objets de moins de 4 mm d'épaisseur sur les surfaces intérieures lisses et solides
8,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr