Ruban d'isolation electrique 53988 20 m x 19 mm blanc Tesa

tesa Ruban isolant Professional 53988-00061-00 Blanc 20 m x 19 mm

Ruban d'isolation electrique 53988 20 m x 19 mm blanc Tesa

Prix le moins cher
24 à 48 Heures
2,04 €
Livraison à partir de 6,59 €

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,32 €
Livraison à partir de 7,95 €

Ruban isolant tesa tesa® Professional Tesa 53988-00061-00 blanc (L x l) 20 m x 19 mm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
7,74 €
Livraison à partir de 0,40 €

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,81 €
Livraison gratuite

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison gratuite

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,57 €
Livraison gratuite

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx20m, blanc x10 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
13,60 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa 53988-00061-00 Insulation Tape 53988 White (L x W) 20 m x 19 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,94 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm
8,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00016-00 rouge (L x l) 20 m x 19 mm
2,04 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
TESA 51608-00025-00 Ruban de tissu PET non-tissé 51608 isolant pour arbustes de câble en coton adhésif Noir 50 x 25 m
14,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban d'isolation electrique 53988 20 m x 19 mm blanc Tesa

Offre la moins chère

Ruban d'isolation electrique 53988 20 m x 19 mm blanc Tesa : Adhésif spécial en PVC plastifié auto-extinguible avec une grande souplesse du film Bon pouvoir adhésif pour des applications à basse température Idéal pour des applications d'isolation électrique Destiné à la plupart des travaux d'isolation électrique, réparation, regroupement Mais aussi masquage, renforcement, scellage et protection
2,04 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.