TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Tesa Serrure 2010-P-HL/50

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,56 €
Livraison à 20,00 €

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison gratuite

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,62 €
Livraison à 15,00 €

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison gratuite

Cerradura Tesa 2010-p-hl/50Cerradura Tesa 2010-p-hl/50Cerradura Tesa 2010-p-hl/50Cerradura Tesa 2010-p-hl/50Cerradura Tesa 2010-p-hl/50

Livraison sous 3 a 5 jours
56,74 €
Livraison gratuite

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,13 €
Livraison gratuite

TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,43 €
Livraison à 18,00 €
TESA 3012382 Serrure à encastrer pour portes bois, axe 50 mm, finition argentée, têtière carrée, pêne réversible

Offre la moins chère

REMPLACEMENT FACILE: Serrure à encastrer pour portes en bois, adaptée à de nombreuses réservations existantes, Axe 50 mm PÊNE RÉVERSIBLE: Installation possible sur portes ouvrant à gauche ou à droite sans pièce supplémentaire CONSTRUCTION ROBUSTE: Coffre en acier allié avec têtière étroite, conçu pour limiter l’entrée de copeaux MÉCANIQUE PRÉCISE: Fouillot 8 mm pour béquille et actionnement du pêne par le cylindre en deux tours INSTALLATION RAPIDE: Contenu prévu pour faciliter le montage et remettre la porte en service rapidement
27,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa 2010-P-HL/50 Serrure Chant rond
32,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Tesa 2010/P - serrure embutición 2010P sans cylindre 50 mm fer nickelé
28,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Assa Abloy 20105PRHN Serrures à encastrer pour portes en bois nickelé, entrée 50 mm/avant rond 2010-P
84,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Assa Abloy, 20104PHN Serrure à encastrer pour portes en bois, fonction d'entrée, acier nickelé
74,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €