Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

Tesa Serrure 2101-AE/50 Bouton intérieur/extérieur Finition verni doré

Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,48 €
Livraison gratuite

Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,40 €
Livraison gratuite

Serrure - Tesa - 2101-ae/50 - Bouton intérieur xtérieure - Finition verni doré

6 à 9 jours
61,39 €
Livraison gratuite

Serrure - Tesa - 2101-ae/50 - Bouton intérieur xtérieure - Finition verni doré

11 à 13 jours
62,75 €
Livraison gratuite

Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,02 €
Livraison gratuite

Cerradura Tesa 2101-ae/50Cerradura Tesa 2101-ae/50Cerradura Tesa 2101-ae/50Cerradura Tesa 2101-ae/50Cerradura Tesa 2101-ae/50

Livraison sous 3 a 5 jours
65,52 €
Livraison gratuite

Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,74 €
Livraison à partir de 7,95 €

Tesa 3010152 Verrou Supplémentaire en Applique pour Porte, Finition laiton, Sécurité Visible, Cylindre Standard, Gâche Renforcée et Montage Intérieur

Offre la moins chère

SÉCURITÉ VISIBLE: Verrou en applique monté côté intérieur pour renforcer la protection de la porte GÂCHE RENFORCÉE: Gâche latérale formant un boîtier fermé en acier renforcé contre l’effet de levier MÉCANISME PROTÉGÉ: Mécanisme logé dans un coffre fermé en acier pour limiter les manipulations POUR PORTES ÉPAISSES: Cylindre standard compatible avec des portes jusqu’à 48 mm d’épaisseur KIT DE MONTAGE: Verrou, gâche, cylindre avec clés, fixations et notice selon la configuration du produit
43,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr