Tampons de protection Tesa® tesa 57899-00000-01 (L x l) 10 mm x 10 mm blanc 8 pc(s)

tesa Tampons de protection 57899-00000-01 10 x 10 mm blancs 8 pcs

offres d'occasion à partir de 10,99 €

Tampons de protection Tesa® tesa 57899-00000-01 (L x l) 10 mm x 10 mm blanc 8 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

TESA Tampons antichocs - Ø 10mm - Blancs

4 à 7 jours
5,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

tesa protect pastilles anti-glisse et de protection, carré noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,84 €
Livraison gratuite

TESA Tampons antichocs - Ø 10mm - Blancs

6 à 8 jours
7,84 €
Livraison gratuite

Tesa tesa protect pastilles anti-glisse et de protection, carré noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,88 €
Livraison gratuite

Tesa Protect Pare-Chocs De Protection Carré, 10 X 10mm, Blanc A...

Livraison sous 3 a 5 jours
8,48 €
Livraison gratuite

Tampons de protection Tesa® tesa 57899-00000-01 (L x l) 10 mm x 10 mm blanc 8

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
11,98 €
Livraison gratuite

Protect Pastilles anti-glisse et de protection, carré

5 à 7 jours
27,54 €
5.51 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Tesa Powerstrips CLICK tesa powerstrips CLICK slim - tampons adhésifs auto-agrippants pour cliquer sur des cadres photo et de
16,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Lot de 5 tampons à colle
33,64 €
6.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesa Powerstrips CLICK tesa powerstrips CLICK slim - tampons adhésifs auto-agrippants pour cliquer sur des cadres photo et de
6,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Lot de 2 tampons adhésifs
18,92 €
9.46 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Powerbond Espejos Mancheta 5 m x 19 mm
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tampons de protection Tesa® tesa 57899-00000-01 (L x l) 10 mm x 10 mm blanc 8 pc(s)

Offre la moins chère

Les tampons de protection Tesa® Protect sont autocollants et protègent les meubles et les murs des dommages causés par des objets mobiles. Ils peuvent être utilisés pour arrêter une porte avant qu'elle ne cogne le mur ou un meuble. Les tampons de protection doivent être installés \ au point d'impact\ et amortissent les chocs à cet endroit. Les tampons carrés de 10 mm de côté disposent d'une forte puissance d'adhérence ils sont disponibles en marron et en blanc.
3,01 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)