tesaband 4668 MDPE, 50mmx33m, incolore x1 morceau

tesa – tesaband 4668 MDPE – 50 mm x 33 m – incolore – 1 morceau

tesaband 4668 MDPE, 50mmx33m, incolore x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
10,01 €
Livraison à 9,99 €

tesa tesaband® 4668 04668-00004-01 Bande de réparation tesa® Professional transparent (L x l) 33 m x 50 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Ruban adhésif 4668 réparation 50 mm x 33 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Tesa Ruban adhésif 4668 réparation 50 mm x 33 m Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 8,00 €

Tesa Ruban adhésif 4668 réparation 50 mm x 33 m Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,38 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ruban adhésif 4668 réparation 50 mm x 33 m Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban adhésif 4668 réparation 50 mm x 33 m Transparent

2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison à 3,99 €

[04668-00004-00] tesa Ruban adhésif 4668 Flex réparation 50 mm x 33 m PE 140M...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,40 €
Livraison gratuite

Rubans Adésif Pour Réparations, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
20,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesaband 4668 MDPE, 50mmx33m, incolore x1 morceau

Offre la moins chère

tesa 4668 est un ruban adhésif transparent en polyéthylène composé d'un film de 110µ et d'une masse adhésive acrylique. tesa 4668 est un ruban adhésif PE très robuste avec une excellente résista...
10,01 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

tesa Ruban toilé 4651 Premium 19 mm x 50 m Bleu 1 rouleau
20,69 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa tesaband 4651 50mx30mm bleu Quantité:5
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Tesa 04651-00213-00 Premium Adhésif toilé, Gris, 25 m x 50 mm
51,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa 4651 Premium – 19 mm x 50 m – Gris – 1 pièce
25,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa tesa Ruban adhésif noir Tesaband 4651 25mx50mm Quantité:6
198,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite