tesafix 4964 50mmx50m blanc x1 morceau

tesa tesafix 4964 – 50 mm x 50 m – Blanc – 1 morceau

tesafix 4964 50mmx50m blanc x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
56,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

tesa tesafix ruban adhésif double face, 50 mm x 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
69,88 €
Livraison gratuite

tesa Tesafix 4964 Ruban adhésif double face 50 mm x 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Adhésif 4964 double face revêtements de sols - largeur 50 mm TESA Adhésifs

2 jour(s)
75,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rubans Adhésifs À Double Face, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
75,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

tesa Tesafix 4964 Ruban adhésif double face 50 mm x 50 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

tesa Tesafix 4964 Ruban adhésif double face 50 mm x 50 m

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

tesa Tesafix 4964 Ruban adhésif double face 50 mm x 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4964 04964-00076-00 blanc (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
124,99 €
2,50 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TESA 4964 Adapté à une utilisation à l'intérieur 50 m Tissu Blanc
21,42 €
Comparer 12 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa Tesafix 04964-00073-00 Ruban adhésif double face 4964 12 mm x 50 m
22,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
tesafix 4964 9mmx50m blanc x1 morceau
10,14 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 30mmx50m blanc x1 morceau
33,84 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 50mmx25m blanc x1 morceau
29,86 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesafix 4964 50mmx50m blanc x1 morceau

Offre la moins chère

tesafix 4964 se compose d'un support en tissu flexible et résistant à la déchirure, enduit des deux côtés d'une masse adhésive en caoutchouc. Grâce à son coussin de masse très élevé, le produit est sp...
56,39 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)