tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,52 €
0,10 EUR/1m
Livraison à 2,95 €
tesa 53988 Ruban Isolant Électrique PVC Professionnel 19mm x 25m Bleu
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
11,40 €
Livraison à 14,44 €
tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 25 m x 19 mm, bleu Quantité:10
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
tesa Ruban isolant tesaflex IEC 53988-00002-00 noir 25 m x 19 mm
2,42 €
0,10 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Tesa Lombardiangelo Rubans isolants Blanc IMQ MT25X1,9
2,47 €
0,10 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
tesa Ruban isolant Professional 53988-00076-00 jaune/vert 20 m x 19 mm
13,60 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx10m, noir x10 morceau
1,10 €
0,11 EUR/1m
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 15mmx10m, bleu x10 morceau
5,30 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €