Moule à pizza, perforée DELICIA ø 31 cm

Tescoma Moule à pizza Delicia perforé Ø 31 cm

Moule à pizza, perforée DELICIA ø 31 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,70 €
Livraison à 15,99 €

Moule à pizza, perforée DELICIA ø 31 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,71 €
Livraison à 3,99 €

Moule à pizza, perforée DELICIA ø 31 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison à 8,99 €

Moule À Pizza - Tescoma - Delicia - Perforé - Ø 31 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Tescoma delicia plaque à pizza perforée 31 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
104,46 €
Livraison à 3,00 €
Moule à pizza, perforée DELICIA ø 31 cm

Offre la moins chère

Les plats et formes DELICIA conviennent parfaitement pour la cuisson au four de repas salés et sucrés. Elles sont munies d'un revêtement anti-adhésif à haute résistance, ce qui empêche que les aliments brûlent. 3 ans de garantie. La garantie ne couvre pas les dommages survenus suite à une utilisation en opposition avec le présent mode d'emploi ni les dommages mécaniques du revêtement anti-adhésif - grattes,
13,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tescoma 623243 Moule à gâteau ouvert Ø 30 cm, ligne DELÍCIA Black Edition
17,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma Moule 9 mini gamelles
32,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tescoma Delicia Moule à charnière en forme de coeur 22 cm
19,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma 623239 Moule à gâteau démontable, Black Edition, diamètre 22 cm
11,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma 623230 Moule à 6 tartelettes 26 x 18 cm, ligne DELÍCIA
13,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €