Sachet de décoration DELÍCIA 40 cm, 10 pcs

Tescoma Poches à douille DELÍCIA 40 cm – Lot de 10

Sachet de décoration DELÍCIA 40 cm, 10 pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,43 €
Livraison à 10,13 €

Sachet de décoration DELÍCIA 40 cm, 10 pcs

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,74 €
Livraison à 8,90 €

Sachet de décoration DELÍCIA 40 cm, 10 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,87 €
Livraison à 18,00 €

Tescoma Lot De 10 Poches À Douilles 40cm Delicia

Livraison sous 3 a 5 jours
28,30 €
Livraison gratuite
Sachet de décoration DELÍCIA 40 cm, 10 pcs

Offre la moins chère

Excellent pour décorer et fourrer les plats. Pour utiliser avec les buses en plastique DELÍCIA, découper la pointe du sachet environ 4 cm, pour décorer sans buse, raccourcir la pointe du sac selon les besoins. Fabriqué en plastique résistant. 3 ans de garantie.
6,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tescoma Delícia Poches Pâtissières Elastique Plastique Transparent
6,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma Sachet de décoration 630470 30 cm, 10 pièces, 6 buses
6,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
Tescoma Delícia Sac à poche double, élastique, plastique, transparent
8,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma Delícia Sac à poche double, élastique, plastique, transparent
9,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €