Tescoma Rouleau À Pâtisserie Avec Épaisseurs Réglables Delicia 630182

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,78 €
Livraison à 13,50 €

Rouleau à pâtisserie épaisseur réglable DELÍCIA

Prix total le moins cher
Unknown
29,90 €
Livraison gratuite

Rouleau À Pâtisserie Épaisseur Réglable Delcia

Livraison sous 3 a 5 jours
51,25 €
Livraison gratuite
Tescoma Rouleau À Pâtisserie Avec Épaisseurs Réglables Delicia 630182

Offre la moins chère

Couleur: INDUCTION / Numéro de pièce fabricant: 630182 / Modèle: Delicia
27,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tescoma 900902 Barre sous-armoire porte rouleau, couleur noire, ligne en ligne
12,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma - 630037, Delìcia, Rouleau coupe-papier pour gressins, forme de gressins, outils pour pâtes, roulettes pour pâte, plastique, 17 x 9 cm
13,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma 900885 Online, Porte Rouleau de Cuisine, Verticale, en céramique et Bois, Blanc, 15 x 31 cm
30,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tescoma Rouleau Pique-pâte DELÍCÍA — plastique résistant, lavable au lave-vaisselle, garantie 3 ans
9,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
Tescoma 908680 Machine à emballer sous vide alimentaire automatique, un rouleau de film inclus
126,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite