Tesmed Électrostimulateur musculaire Trio 6.5 – 36 programmes, 4 électrodes
TESMED Trio 6.5: Électrostimulateur Musculaire Rechargeable par USB - 36 Programmes, 40 Niveaux d'Intensité, 4 Électrodes - EMS, TENS et Massage - Idéal pour Fitness et Thérapie de la Douleur
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite
TESMED Trio 6.5 electrostimulateur musculaire - 36 programmes - 4 électrodes
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,09 €
Livraison à 15,00 €
Électrostimulateur Musculaire - Tesmed - Trio 6.5 - Rechargeable USB - 40 Niveaux - 4 Électrodes
1 à 2 jours
45,00 €
Livraison gratuite
TESMED Trio 6.5: Électrostimulateur Musculaire Rechargeable par USB - 36 Programmes, 40 Niveaux d'Intensité, 4 Électrodes - EMS, TENS et Massage - Idéal pour Fitness et Thérapie de la Douleur
2 à 3 jours ouvrés
49,46 €
Livraison gratuite
Électrostimulateur Musculaire Rechargeable Avec Usb Tesmed Trio 6.5
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
71,71 €
Livraison gratuite
Tesmed Trio 6.5: Électrostimulateur Musculaire Rechargeable Par Usb - 36 Programmes, 40 Niveaux D'intensité, 4 Électrodes - Ems, Tens Et Massage - Idéal Pour Fitness Et Thérapie De La Douleur
Livraison sous 3 a 5 jours
90,83 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tesmed Électrostimulateur musculaire Max 830 – Pour tonifier tout le corps
152,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tesmed Ceinture Abdominale Absolute – Entraînement EMS, 15 programmes, Rechargeable, Made in Italy
109,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TESMED Max 7.8 Power electrostimulateur Musculaire, Massage tens- abdominaux, Sport, Masse Musculaire, esthétique, Massage
129,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TESMED Fit Électrostimulateur musculaire pour EMS, TENS, Massage (3 en 1), 22 programmes dont 6 personnalisables, parfait pour soulager les douleurs et stimuler les Abdominaux, Fesses, Pectoraux
49,00 €
49.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TESMED TE-880R Plus Électrostimulateur Musculaire Rechargeable, EMS, TENS, Massage - 73 programmes dont 2 personnalisables - Fonctionne avec 8 électrodes
99,00 €
99.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite