Trésors Orient douche Lotus ml.250

Tesori d'Oriente – Crème de douche Lotus et lait d'acacia – 250 ml

offres d'occasion à partir de

Trésors Orient douche Lotus ml.250

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,35 €
Livraison à partir de 29,90 €

Trésors Orient douche Lotus ml.250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
Livraison gratuite

Trésors Orient douche Lotus ml.250

2 à 3 jours ouvrés
4,77 €
1.91 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Trésors Orient douche Lotus ml.250

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Tesori d'Oriente: Fior di Loto Lotus Flower and Acacia Milk Shower Cream 8,45fl.oz (250ml) Packages (Pack de 2) [ Importation Italienne ]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Adapté pour lestypes de peau Universel
Utilité Corps
Convient pour Hommes/Femmes
Audience cible Adulte
Type de produit Crème de douche
Ingrédients constitutifs Beurre de karité
Effet du soin de la peau Hydratant, Lissage
Volume 250 ml
Parfum Lotus

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Lot de 3 crèmes pour le corps Tesori d’Oriente - Senteur musc blanc - 300 ml
5,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Tesori d'Oriente Orchidea della Cina Eau de Parfum (Femme) 100 ml
4,29 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Tesori d'Oriente Produit pour le bain Ayurveda pour femme – 500 ml
4,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trésors d'Orient Bougie Parfumée Musc blanc
8,67 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesori d'Oriente – Crème de bain au musc blanc – 500 ml
4,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Trésors Orient douche Lotus ml.250

Offre la moins chère

Produit italien, emballage italien Cette huile de crème de douche prend soin de la peau en la nourrissant intensément et en la laissant douce et lisse La formule spéciale de Tesori d'oriente nettoie et nourrit la peau en profondeur
2,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr