Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

Tesori d'Oriente – Diffuseur aromatique Ayurveda – 200 ml avec bâtonnets

offres d'occasion à partir de

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tesori d'Oriente Ayurveda diffuseur d'huiles essentielles avec recharge 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,54 €
72.7 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

15,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lot de 3 crèmes pour le corps Tesori d’Oriente - Senteur musc blanc - 300 ml
5,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Tesori d'Oriente Orchidea della Cina Eau de Parfum (Femme) 100 ml
4,29 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Tesori d'Oriente Produit pour le bain Ayurveda pour femme – 500 ml
4,25 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trésors d'Orient Bougie Parfumée Musc blanc
8,67 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tesori d'Oriente Parfum Rituel Karma – 100 ml
4,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Tesori d'Oriente Ayurveda Diffusore Aromatico Con bastoncini, 200 ML

Offre la moins chère

L'élégant diffuseur aromatique avec bâtonnets dégage de manière homogène et constante la même fragrance enivrante que notre parfum aromatique Ayurveda. Les bâtonnets en rotin naturel diffusent l'huile parfumée dans l'air, offrant jusqu'à huit semaines de parfum constant et créant dans tous les espaces une agréable atmosphère de détente et de bien-être. Notes d'huile d'AMLA et de PATCHOULI ont des propriétés antioxydantes, nourrissantes et régénérantes Le Rituel de l'harmonie née née en Inde il y a 5000 ans, est l'un des traitements de santé les plus complets basés sur la recherche de l'équilibre intérieur, ingrédient essentiel pour atteindre le bien-être et la beauté de manière naturelle.
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr