Testeur de câbles CT-20TDR VOLTCRAFT CT-20TDR Adapté à Câbles blindés et non blindés, CAT3, CAT4, CAT5, CAT5e, CAT6, Coax

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Testeur de câbles CT-20TDR VOLTCRAFT CT-20TDR Convient pour Câbles blindés et non blindés, CAT3, CAT4, CAT5, CAT5e, CAT6, Coax G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,94 €
Livraison gratuite

Testeur de câbles CT-20TDR VOLTCRAFT CT-20TDR Adapté à Câbles blindés et non

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
171,98 €
Livraison gratuite

Testeur de câbles CT-20TDR CT-20TDR Convient pour Câbles blindés et non blindés, CAT3, CAT4, CAT5, CAT5e, CAT6, Coax

Se renseigner auprès du vendeur
201,98 €
Livraison à 8,00 €

VOLTCRAFT CT-20TDR Testeur De Câbles Réseau

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
331,75 €
Livraison à 33,29 €
Testeur de câbles CT-20TDR VOLTCRAFT CT-20TDR Adapté à Câbles blindés et non blindés, CAT3, CAT4, CAT5, CAT5e, CAT6, Coax

Offre la moins chère

Le testeur de câbles LAN multifonction permet le test de câbles de 2 à 8 broches et de leur blindage. Vous disposerez de 5 modes de test au choix : mode LAN, mode téléphone, mode coaxial, mode...
164,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

DeLOCK 90497 câble Série Noir 2 m USB Type-A RS-232 DB9
61,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
DeLock Testeur HDMI pour EDID – Affichage OLED
26,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
DeLock Adaptateur SUB-D 87713 – Femelle 9 pôles vers Mâle 9 pôles – 1 pièce
24,99 €
Comparer 14 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
LogiLink Testeur de câbles WZ0017 HDMI – Test rapide
34,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLOCK Adaptateur USB Type-C vers Serial DB9 avec Testeur RS-232 (9 LED) - Connecteurs Or - AWG 26/28 - Longueur 2m - Ref: 90414
74,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite