Testeur de clôture Ako NDI 15000 Smart Vert 230 V

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
934,99 €

AKO Ndi 15000 smart - 230V Bloc d'alimentation pour clôture électrique

Unknown
970,99 €
Livraison gratuite

AKO Ndi 15000 smart - 230V Bloc d'alimentation pour clôture électrique

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
970,99 €
Livraison gratuite

AKO NDI 15000 PremiumLine Appareil de clôture électrique 230 V Entrée Joule d'entrée : 20,00 J Tension Max. 11 200 V pour clôtures jusqu'à 80 km

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 052,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

AKO Testeur de batteries - digital plage de test de 6 à 20 V
44,25 €
Comparer 2 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Testeur de clôture Ako NDI 15000 Smart Vert 230 V
934,99 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Testeur de clôture Ako X2 smart Noir 12 V
394,99 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Voltmètre de clôture et batterie numérique Pulsara Noir TU
52,25 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Testeur de clôture Ako NDI 12000 Smart Vert 230 V
830,99 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Testeur de clôture Ako NDI 15000 Smart Vert 230 V

Offre la moins chère

Le bloc d'alimentation AKO NDi smart allie une puissance optimale à une technologie intelligente. Grâce à sa connexion au cloud et à la transmission mobile des données, il offre une puissance maximale pour votre pâturage, à tout moment et en tout lieu !
934,99 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR