Testeur de Compression-VEVOR-pour Moteurs-Kit Compressiomètre Plage 0-6,9 bars- Kit de Test d'Étanchéité de Cylindre

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
27,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Testeur de Compression pour Moteurs, Kit Compressiomètre Plage 0-6,9 bars, pour Contrôle de Pression et Test de Taux de Fuite Auto Moto, Kit de Test d'Étanchéité de Cylindre avec Coffret

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
31,34 €
Livraison gratuite

VEVOR Testeur de Compression pour Moteurs, Kit Compressiomètre Plage 0-6,9 bars, pour Contrôle de Pression et Test de Taux de Fuite Auto Moto, Kit de Test d'Étanchéité de Cylindre avec Coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite
Testeur de Compression-VEVOR-pour Moteurs-Kit Compressiomètre Plage 0-6,9 bars- Kit de Test d'Étanchéité de Cylindre

Offre la moins chère

Numéro de modèle : LX1202| Type de produit : Kit de test d'étanchéité de cylindre| Plage de mesure du manomètre de taux de fuite : 0-100 psi / 0-6,9 bars| Matériau principal : ABS| Poids net : 3,52 livres / 1,6 kg| Dimensions du produit : 11,22x8,46x2,95 pouces / 285x215x75 mm
27,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BGS technic KG – Testeur de compression BGS 8236 – M12 + M14 – Quantité 1
22,57 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 8236 | Testeur de compression | M12 + M14
35,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Testeur de Compression enregistreur pour Moteur Diesel - 150.1656 Couleur
Livraison à 19,66 €