Gedore Testeur de tension Gedore 12-1000 V Quantité:1

Testeur de tension 12-1000 V

Prix total le moins cher
Unknown
117,98 €
Livraison gratuite

Gedore Testeur de tension Gedore 12-1000 V Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
117,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE VDE 4616 Détecteur de tension

4-5 Werktage
134,99 €
Livraison gratuite

Testeur De Tension 12 - 1.000 V GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
153,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH GVD 1000-17 PROFESSIONAL Testeur électrique 0601077000
42,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BGS technic – Testeur tension et courant automobile BGS 8890 – 1–48 V – Quantité 1
71,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Testeur de tension BT121900 6-24 V Powered by KS TOOLS
2,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Testeur de phase
7,58 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gossen Metrawatt Testeur de tension METRALINE VC Sense – CAT III 1000 V, CAT IV 600 V, LED
146,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,19 €
Gedore Testeur de tension Gedore 12-1000 V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tension de 12 V - 1000 V AC/DC (LED), niveaux d'affichage : 12, 24, 50, 120, 230, 400, 690, 1000 V AC/DC. \n• Test de continuité acoustique et optique jusqu'à 100 kΩ (buzzer/ LED jaune), indication de sens de rotation du champ (LED verte). \n• Test de phase (LED rouge). \n• Test de polarité (LED). \n• Affichage direct sans activation du bouton-poussoir (test haute impédance). \n• Activation de la charge via bouton-poussoir (test basse impédance). \n• Déclenchement intentionnel du disjoncteur différentiel. \n• Testeur de phase sans contact/détecteur de rupture de câble (LED jaune clignotante). \n• Alarme vibrante dans la poignée de test. \n• Éclairage de point de mesure activable. \n• Degré de protection IP65, étanche à la poussière, protégé contre les jets d'eau. \n• Degré de protection IP65, étanche à la poussière, protégé contre les jets d'eau. \n• Boîtier robuste avec surface de prise en caoutchouc. \n• Testé et approuvé selon DIN EN 61243-3. \n• VDE 0682-401:2015
117,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr